The store will not work correctly when cookies are disabled.
Weinarchiv
Vergangenes, das Weedenborn erzählt. Bewahrt für den richtigen Augenblick.
Eine Auswahl gereifter Weine und rarer Jahrgänge aus dem Weedenborn-Archiv.
-
0,75l
(80,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
60,00 €
-
0,75L
(57,33 €/1L)
Alkohol: 13 % vol
43,00 €
-
0,75L
(57,33 €/1L)
Alkohol: 12,5 % vol
43,00 €
-
0,75l
(86,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
65,00 €
-
0,75l
(93,33 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
70,00 €
-
0,75l
(108,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
81,00 €
-
0,75L
(62,67 €/1L)
Alkohol: 13 % vol
47,00 €
-
0,75l
(68,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
51,00 €
-
0,75L
(74,67 €/1L)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
56,00 €
-
0,75L
(82,67 €/1L)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
62,00 €
-
0,75L
(90,67 €/1L)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
68,00 €
-
0,75L
(109,33 €/1L)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
82,00 €
-
0,75L
(62,67 €/1L)
Alkohol: 13 % vol
47,00 €
-
0,75l
(68,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
51,00 €
-
0,75l
(74,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
56,00 €
-
0,75l
(82,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
62,00 €
-
0,75l
(90,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
68,00 €
-
0,75l
(84,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
63,00 €
-
0,75l
(34,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
26,00 €
-
0,75l
(37,33 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
28,00 €
-
0,75l
(40,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
30,00 €
-
0,75l
(42,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
32,00 €
-
0,75l
(52,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
39,00 €
-
0,75l
(34,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
26,00 €
-
0,75l
(37,33 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12 % vol
28,00 €
-
0,75l
(40,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
30,00 €
-
0,75l
(42,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
32,00 €
-
0,75l
(49,33 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
37,00 €
-
0,75l
(52,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
39,00 €
-
0,75l
(53,33 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
40,00 €
-
0,75l
(54,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
41,00 €
-
0,75l
(60,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
45,00 €
-
0,75l
(26,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
20,00 €
-
0,75l
(29,33 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
22,00 €
-
0,75l
(33,33 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
25,00 €
-
0,75l
(41,33 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12 % vol
31,00 €
-
0,75l
(49,33 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13,5 % vol
37,00 €