Weinarchiv

Vergangenes, das Weedenborn erzählt. Bewahrt für den richtigen Augenblick. Eine Auswahl gereifter Weine und rarer Jahrgänge aus dem Weedenborn-Archiv.

3 Artikel

In absteigender Reihenfolge
  1. Grande Réserve
    0,75l (108,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    81,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  2. Sauvignon Blanc Réserve
    0,75L (90,67 €/1L) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    68,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  3. Chardonnay Réserve
    0,75l (90,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    68,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
pro Seite