The store will not work correctly when cookies are disabled.
Weinarchiv
Vergangenes, das Weedenborn erzählt. Bewahrt für den richtigen Augenblick.
Eine Auswahl gereifter Weine und rarer Jahrgänge aus dem Weedenborn-Archiv.
-
0,75L
(82,67 €/1L)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
62,00 €
-
0,75l
(82,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
62,00 €
-
0,75l
(42,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
32,00 €
-
0,75l
(42,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
32,00 €
-
0,75l
(33,33 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
25,00 €