Weinarchiv

Vergangenes, das Weedenborn erzählt. Bewahrt für den richtigen Augenblick. Eine Auswahl gereifter Weine und rarer Jahrgänge aus dem Weedenborn-Archiv.

6 Artikel

In absteigender Reihenfolge
  1. Grande Réserve
    0,75l (80,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    60,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  2. Sauvignon Blanc Réserve
    0,75L (62,67 €/1L) Alkohol: 13 % vol
    47,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  3. Chardonnay Réserve
    0,75L (62,67 €/1L) Alkohol: 13 % vol
    47,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  4. SAUVIGNON BLANC TERRA ROSSA
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  5. Chardonnay Westhofen
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  6. Weissburgunder vom Kalkmergel
    0,75l (26,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    20,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
pro Seite