The store will not work correctly when cookies are disabled.
Burgunder
Zwischen Fülle und Finesse. Burgunder auf Weedenborn-Art.
-
0,75l
(14,53 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12 % vol
10,90 €
-
0,75l
(14,53 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
10,90 €
-
0,75l
(22,53 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12 % vol
16,90 €