Weinarchiv

Vergangenes, das Weedenborn erzählt. Bewahrt für den richtigen Augenblick. Eine Auswahl gereifter Weine und rarer Jahrgänge aus dem Weedenborn-Archiv.

4 Artikel

In absteigender Reihenfolge
  1. Grande Réserve
    0,75l (80,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    60,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  2. Grande Réserve
    0,75l (86,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    65,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  3. Grande Réserve
    0,75l (93,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    70,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  4. Grande Réserve
    0,75l (108,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    81,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
pro Seite