The store will not work correctly when cookies are disabled.
Weinarchiv
Vergangenes, das Weedenborn erzählt. Bewahrt für den richtigen Augenblick.
Eine Auswahl gereifter Weine und rarer Jahrgänge aus dem Weedenborn-Archiv.
-
0,75L
(57,33 €/1L)
Alkohol: 13 % vol
43,00 €
-
0,75L
(62,67 €/1L)
Alkohol: 13 % vol
47,00 €
-
0,75l
(68,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
51,00 €
-
0,75l
(74,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
56,00 €
-
0,75l
(82,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
62,00 €
-
0,75l
(90,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
68,00 €
-
0,75l
(84,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 13 % vol
63,00 €