The store will not work correctly when cookies are disabled.
Weinarchiv
Vergangenes, das Weedenborn erzählt. Bewahrt für den richtigen Augenblick.
Eine Auswahl gereifter Weine und rarer Jahrgänge aus dem Weedenborn-Archiv.
-
0,75l
(34,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
26,00 €
-
0,75l
(37,33 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
28,00 €
-
0,75l
(40,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
30,00 €
-
0,75l
(42,67 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
32,00 €
-
0,75l
(52,00 €/1l)
enthält Sulfite
Alkohol: 12,5 % vol
39,00 €