Weinarchiv

Vergangenes, das Weedenborn erzählt. Bewahrt für den richtigen Augenblick. Eine Auswahl gereifter Weine und rarer Jahrgänge aus dem Weedenborn-Archiv.

5 Artikel

In absteigender Reihenfolge
  1. Sauvignon Blanc Réserve
    0,75L (82,67 €/1L) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    62,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  2. Chardonnay Réserve
    0,75l (82,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    62,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  3. SAUVIGNON BLANC TERRA ROSSA
    0,75l (42,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    32,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  4. Chardonnay Westhofen
    0,75l (42,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    32,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  5. Weissburgunder vom Kalkmergel
    0,75l (33,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    25,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
pro Seite