Weinarchiv

Vergangenes, das Weedenborn erzählt. Bewahrt für den richtigen Augenblick. Eine Auswahl gereifter Weine und rarer Jahrgänge aus dem Weedenborn-Archiv.

7 Artikel

In absteigender Reihenfolge
  1. Sauvignon Blanc Réserve
    0,75L (57,33 €/1L) Alkohol: 12,5 % vol
    43,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  2. Sauvignon Blanc Réserve
    0,75L (62,67 €/1L) Alkohol: 13 % vol
    47,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  3. Sauvignon Blanc Réserve
    0,75l (68,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    51,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  4. Sauvignon Blanc Réserve
    0,75L (74,67 €/1L) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    56,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  5. Sauvignon Blanc Réserve
    0,75L (82,67 €/1L) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    62,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  6. Sauvignon Blanc Réserve
    0,75L (90,67 €/1L) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    68,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  7. Sauvignon Blanc Réserve
    0,75L (109,33 €/1L) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    82,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
pro Seite